С 16 по 22 сентября по всей стране проходит самое масштабное образовательное мероприятие в области точных наук — Всероссийский день физики 2024! Это уникальная возможность для школьников и всех любителей науки погрузиться в увлекательный мир физики, математики и инженерных направлений.
    В нашей школе ученики 8-х классов с удовольствием приняли участие в увлекательных научно-популярных лекциях и викторинах, проведенных ведущими учеными и преподавателями. Эти мероприятия не только расширяют кругозор, но и вдохновляют на дальнейшее изучение точных наук.