• «Хочу всё знать»

В образовательном центре нашей школы «Точка роста» ученики 1 «Б» класса приняли участие в захватывающей программе дополнительного образования «Хочу все знать». На этот раз, они отправились в интереснейшее приключение и познакомились с удивительным миром микробов.
    «Хочу всё знать».
    В ходе занятий, наши молодые исследователи стали настоящими экспертами в области борьбы с микробами. Они узнали о различных видах микробов и научились эффективно с ними справляться. Чтобы закрепить полученные знания, ребята вместе с педагогами провели интерактивную игру под названием «Микробы». Игра не только развлекала, но и позволяла ученикам практиковать новые навыки и учиться в команде.
    Очень важно, что ученики вынесли из этого занятия понимание важности правильного мытья рук. Ведь чистые руки — это простой, но эффективный способ предотвратить распространение болезней и защитить себя и окружающих от вредных микробов. Ребята закрепили этот навык и теперь знают, что польза от мытья рук несомненна.