• "Хочу всё знать"

В образовательном центре "Точка роста" учащиеся 1 "Б" класса нашей школы познакомились с увлекательной наукой - ботаникой.
    "Хочу всё знать".
    В рамках программы дополнительного образования "Хочу все знать", они изучили различные аспекты растений и их многообразие. Благодаря рассказу Алены Алексеевны, ребята узнали о строении дерева и важной роли, которую цветок играет для растения. Они также узнали о том, какое значение растения имеют для человека.
    Кроме того, в рамках занятия, ребята приняли участие в интересной командной интерактивной игре. Это было не только познавательно, но и развлекательно для детей. Ребята с удовольствием и очень активно принимали участие в игре, что говорит о их интересе и энтузиазме по отношению к изучению науки и игровому формату занятия.
    Такие занятия помогают стимулировать у детей любознательность и помогают расширить их знания о мире растений.