• "Точка роста"

17 января во всём мире отмечается день детских изобретений!
    "Точка роста".
    В этот день принято оценивать значимость детских находок и изобретений. Воображение ребёнка - удивительная штука! Дети по своей природе любознательны, каждый из них - пытливый исследователь.
    Поэтому сегодня в образовательном центре «Точка роста» ученики прогрузились в организованный учителем мир конструирования, они превратились в строителей, проектировщиков, модельеров и дизайнеров.
    Результатом стали сделанные руками самих учеников игрушки. Ребятами было отмечено, что изобретателем может стать каждый человек, поэтому День изобретателя - праздник для всех!