• "Точка роста"

В нашей школе в образовательном центре "Точка роста" ученики вторых классов активно занимались творчеством.
    "Точка роста".
    Рисунки, выполненные ими, были посвящены персонажам любимых сказок.
    Эта увлекательная работа помогла детям не только познакомиться с различными персонажами из мировой литературы, но и расширила их представления о сказочных мирах.
    Стремление к творчеству учеников подтолкнуло их к изучению различных сказок, включая как русские народные сказки, такие как "Колобок", так и сказки зарубежных писателей, например, "Кот в сапогах". Кроме того, они привычно занялись изучением таких популярных персонажей, как Чебурашка.
    Эта деятельность также способствовала развитию творческих способностей и положительного отношения к сказке через изобразительное искусство.
    Мы уверены, что для детей это был увлекательный и познавательный опыт, который поможет им лучше понимать и ценить мир литературы и искусства!
    Поздравляем учеников с активной работой и ждём новых ярких и творческих инициатив!