Поздравляем нашего ученика - Торшхоева Тимура с участием в конкурсе «Изобретения будущего» среди учеников 6-7 классов!
    Конкурс проводился в дистанционном формате от Центра цифрового образования детей «IT-куб. Кировск» с 16 декабря 2023 года по 17 января 2024 года.
    Тимур занял третье призовое место! Это замечательное достижение, которым следует гордиться. Его изобретение является ярким примером творчества и инноваций, что подчёркивает его умение мыслить креативно и находить нестандартные решения.
    Талант и стремление к саморазвитию всегда находят своё признание.
    Поздравляем Тимура и желаем ему дальнейших творческих успехов!