• "Хочу всё знать"

Продолжается программа дополнительного образования "Хочу всё знать" в образовательном центре "Точка роста"
    "Хочу всё знать".
    Сегодня наши талантливые ребята под руководством Алены Алексеевны провели увлекательный эксперимент с "Фараоновой змеей"! Используя глюконат кальция и уротропин, ребята не только повторили пройденные темы, но и смогли разделить свои знания с другими учениками.
    Это отличный пример того, как знания можно применить на практике и делиться ими с другими! Молодцы!