• "Точка роста"

Сегодня в образовательном центре "Точка роста" ученики 7 классов занимались увлекательным проектом - созданием 3D Лего моделей онлайн!
    "Точка роста".
    Ребята использовали сервис Mecabricks.com, который позволяет создавать, редактировать и делиться своими моделями. Этот инновационный подход позволил ученикам познакомиться с процессом создания 3D моделей, а также научиться делиться своими работами с другими. Безусловно, приобретенные навыки помогут им в будущем создавать как простые, так и сложные 3D Лего модели, а также создавать качественные рендеры и даже простую анимацию. Это отличное начало для развития творческого мышления и навыков в области 3D-моделирования!